ЗАСЕДАНИЕ РАДОР В МОСКВЕ

ГК "Современные дорожные технологии" приняла участие в заседании Совета директоров Ассоциации «РАДОР» 17 июня 2026г. в Москве.
В мероприятии участвовали руководители дорожных ведомств, представители Минтранса, Росавтодора, Ространснадзора, ГУОБДД МВД России, а также представители ГК «СДТ» — Николай Жилин и Оксана Жилина.
На заседании были рассмотрены итоги работы РАДОР за 2025 год, новые нормативные акты, вопросы весогабаритного контроля и БДД и анонсированы мероприятия на 2026–2027 годы.
Ассоциацией "РАДОР" поддержана инициатива ГК "СДТ" о проведении в январе 2027 года в г. Саратове IV научно-практической конференции по диагностике и паспортизации дорог и мостов. Также одобрено предложение ГК «СДТ» включить в повестку конференции вопросы разработки проектов организации дорожного движения (ПОДД).
В ближайшее время планируется представить проект программы конференции с ключевыми темами докладов и основными вопросами, которые необходимо рассмотреть на мероприятии.


